О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Создаем украшения к Новому году в творческих мастерских «Комус»!

Творческие мастерские в магазинах «Комус» в преддверии Нового года разработали серию мастер-классов, посвященных изготовлению праздничных аксессуаров. В течение декабря посетители наших фирменных магазинов в торговых центрах «Ереван плаза», «Перово», «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), «Савеловский» могут принять участие в интересных занятиях и создать уникальные поделки своими руками. Темы мастер-классов разнообразны, они привлекают как маленьких, так и взрослых. 


Новый год все ближе, а возможностей создать яркие и интересные подарки своими руками становится все больше! В этом помогают творческие мастерские «Комус», которые работают в торгово-развлекательных центрах «Ереван плаза», «Красный кит» (в Мытищах и Красногорске), «Перово», «Савеловский». В открытых при наших фирменных магазинах мастерских используются материалы из ассортимента «Комуса», а с ними создавать эксклюзивные поделки легко и приятно!
Так, с 14 по 17 декабря в творческих мастерских состоялись «открытые уроки» по новогоднему декорированию, росписи елочных игрушек, изготовлению украшений из флиса, батика. Такие занятия пришлись по душе, прежде всего, школьникам и их родственникам: взрослые и дети с одинаковой увлеченностью мастерили яркие новогодние украшения и получали удовольствие от творчества. Посетители забрали с собой после мастер-классов расписанные собственноручно елочные 

шары и украшения. А ребята помладше рисовали и занимались лепкой. Все занятия проходили под руководством опытных педагогов, которые направляли работу посетителей и помогли создать дружескую творческую атмосферу. 
Благодаря интересной тематике и непринужденной обстановке у мастер-классов «Комуса» уже появились постоянные участники. Для них творчество в наших мастерских стало способом проведения досуга.  
Занятия на новогоднюю тематику будут продолжаться  в фирменных магазинах весь декабрь. Мы ждем постоянных и новых посетителей и рады поделиться с ними секретами создания ярких поделок! С  расписанием и тематикой занятий можно ознакомиться в группе «Комус» для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте».
      

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел