О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Старт приема заявок на конкурс «Мисс Офис – 2018»

Кажется, совсем недавно отшумели фанфары финального шоу международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2017» и участницы еще продолжают обсуждать самые захватывающие моменты конкурсной жизни, но уже не за горами новый сезон, и новые конкурсантки спешат подать заявки на участие в девятом сезоне конкурса красоты «Мисс Офис – 2018».

Международный конкурс красоты «Мисс Офис – 2018» уже проводит сбор заявок на участие в кастингах 9-го сезона. Даты кастингов будут анонсированы в январе на официальном сайте конкурса www.missoffice.ru. Мы ждем красивых, амбициозных, талантливых офисных сотрудниц, готовых испытать себя в борьбе за главный приз от компании «Комус».
Профессия и должность не имеют значения: менеджер, директор, секретарь, маркетолог, бухгалтер, владелец собственного бизнеса. Критерий только в возрасте: на конкурс принимаются участницы от 18 до 30 лет. Оргкомитет приглашает к участию ярких представительниц бизнес-сообщества со всего мира! Участие в конкурсе бесплатное.
Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это целый год жизни, наполненный кастингами, съемками, общением, новым опытом и, конечно, финальным шоу!
Чтобы подать заявку на участие, заполните анкету прямо сейчас! Пройдти по ссылке: http://www.missoffice.ru/anketa.php.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел