О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – экспонент выставки «Бизнес для каждого» в Воронеже

С 13 по 17 ноября в Воронеже проходила Всемирная неделя предпринимательства, завершающим этапом которой стала выставка «Бизнес для каждого». В ней приняли участие начинающие предприниматели и представители малого и среднего бизнеса, топ-менеджеры, а ее цель – дать стимул развитию бизнеса, помочь в поиске новых клиентов, товаров и услуг. Компания «Комус» приняла участие в выставке в качестве экспонента. 


Проект Всемирной недели предпринимательства (ВНП) возник в 2007 году на основе схожих мероприятий, проводимых в США и Великобритании. В качестве основателя выступал фонд Эвинга Кауфмана, и первоначально ВНП объединяла 37 стран. К нынешнему году количество стран-участниц достигло 170. Широкомасштабный проект направлен на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала. Организаторы этого проекта также ставят своей задачей объединение в мировом масштабе людей, интересующихся предпринимательством, занимающихся предпринимательской деятельностью, желающих обмениваться друг с другом своими идеями и знаниями, практическими наработками. Как правило, на форум съезжаются представители малого и среднего бизнеса, топ-менеджеры, управленцы и многие другие, кому важно развитие и укрепление собственного дела. 

Выставка «Бизнес для каждого» является частью ВНП. Ее цель для бизнеса – поиск новых клиентов и контактов, а для посетителей – получение информации о новых товарах и услугах. Мероприятие состоялось при поддержке Правительства Воронежской области; Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области; Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и других.
Среди десятков экспонентов одной из посещаемых площадок стал стенд компании «Комус», где были представлены товары для профессиональной уборки помещений и принадлежности для кафе, ресторанов и отелей. Многие гости заинтересовались этими товарами и получили профессиональные консультации от представителей нашей Компании. Кроме того, в рамках выставки был представлен новый каталог «Комус» 2018 года, и специалисты рассказывали заинтересовавшимся посетителям о продукции, представленной в нем. Выставка «Бизнес для каждого» в Воронеже прошла для нашей Компании продуктивно: появились новые деловые контакты и клиенты.


  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел