О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В творческих мастерских «Комус» – увлекательные занятия для всей семьи!

В торгово-развлекательных центрах «Ереван Плаза» (Москва), «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), где расположены наши розничные магазины, а также ТЦ «Перово», каждый уик-энд проводятся интересные мастер-классы различной тематики. Наши покупатели и гости ТРЦ с удовольствием участвуют в этих занятиях и создают уникальные поделки. 25 и 26 ноября состоялись «открытые уроки» по работе с гофрированной бумагой, рисованию, декупажу, изготовлению новогодних открыток и украшений.


25 и 26 ноября в фирменных магазинах «Комус», расположенных в ТРЦ «Ереван Плаза», «Красный кит», ТЦ «Перово», снова были организованы мастер-классы от нашей Компании. Творческие «уроки» уже успели завоевать популярность у маленьких и взрослых посетителей; многие приходят сюда специально, чтобы продуктивно и творчески провести выходные и пообщаться в приятной компании «единомышленников». Мастер-классы стали своеобразной традицией и проводятся каждые выходные. Опытные педагоги стараются сделать занятия увлекательными и разнообразными, придумывая новые темы и используя различные техники работы. 

В минувший уик-энд гости мастерских «Комус» имели возможность поучаствовать в мастер-классах по  работе с гофрированной бумагой, декупажу (техника декорирования поверхностей), изготовлению новогодних украшений и открыток. Результатом усердного труда стали яркие поделки и рисунки. А процесс творчества доставил большое удовольствие! Опытные инструкторы не только помогали участникам в процессе творчества, но и создавали теплую атмосферу. Было приятно и создавать поделки, и общаться! А фантазировать с использованием продукции из ассортимента «Комуса» было легко. Кроме того, все материалы для самостоятельного творчества можно было приобрести здесь же, в фирменных магазинах «Комус».
Творческие занятия в наших мастерских продолжатся в ближайшие выходные! Расписание и тематика мастер-классов представлены на странице «Мастерская “Комус” для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/komus.hobby.

        
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел