О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – экспонент выставки CleanExpo Moscow

С 13 по 15 ноября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» проходила 19-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow. Мероприятие является крупнейшей презентацией поставщиков и потребителей рынка клининговых услуг, в нем приняли участие более 160 компаний отечественного и зарубежного рынка в этой области. «Комус» выступил экспонентом выставки.


В 2017 году в CleanExpo Moscow приняли участие более 160 компаний из России, Германии, Италии, Казахстана, Нидерландов, Турции и Чехии. Площадь выставки возросла по сравнению с прошлыми годами. При этом 26 экспонентов приехали на мероприятие впервые. Состав участников – владельцы, руководители и ведущие специалисты клининговых компаний, химчисток, прачечных, предприятий оптовой и розничной торговли; представители медицинских учреждений, автомоек, торгово-развлекательных центров и многие другие.
Компании-участники представили вниманию посетителей широкий ассортимент оборудования и материалов для профессиональной уборки, гигиены, химической чистки и стирки. Экспозиция была поделена на несколько разделов – в зависимости от представляемой продукции – «Химчистка и прачечная», «Профессиональная уборка». Также прошли семинары и конференции для профессионалов отрасли.

«Комус» в качестве экспонента выставки открыл свой стенд с продукцией, где продемонстрировал линию гигиенических товаров Luscan (это собственный бренд Компании). Кроме того, были представлены эксклюзивные торговые марки Lakma и Splast – профессиональная химия для уборки помещений и уборочный инвентарь. Для нас участие в CleanExpo Moscow стало значимым событием; цель – представить «Комус» как полноценного и активного участника клинингового отраслевого рынка, как комплексного поставщика. Большой интерес посетителей к ассортименту говорит о высокой востребованности этого направления деятельности Компании, которое будет развиваться и в дальнейшем.
Наши представители консультировали посетителей по ассортименту, который ярко представлен в интернет-магазине «Комус», с помощью мобильных устройств и рассказывали об особенностях продукции. Кроме того, мы подготовили для гостей подарки – фирменные сумки с образцами продукции и небольшие сувениры.

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел