О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Уфе состоялся 4-й тур Чемпионата по волейболу среди мужских и женских команд

С 5 ноября по 12 января в Уфе проходят игры городского Чемпионата по волейболу среди мужских и женских команд, организованного региональной спортивной организацией «RegionSport» при поддержке нашей Компании. На турнир собрались как корпоративные команды, так и воспитанники спортивных школ, студенты и многие другие. Борьба за лидерство продолжается и приносит интересные результаты. «Комус» выступает генеральным партнером чемпионата.

Чемпионат города Уфы по волейболу среди мужских, женских и смешанных команд проводится в столице Башкирии уже в третий раз. Ежегодно он собирает более 600 участников: это студенты, воспитанники спортивных школ, рабочие, ветераны и корпоративные волейболисты. Здесь встречаются команды различного уровня – от начинающих и новичков до профессионалов; разного возраста – от 16 и до 50+. Все коллективы делятся по уровню игры на группы, и в каждой определяется свой победитель.
В нынешнем сезоне мужская группа поделена на четыре лиги: Суперлигу (профессиональные спортсмены), Высшую (призеры городских соревнований), Первую (продолжающие любители) и Вторую (новички). Вторая лига введена в этом году; в ней могут участвовать смешанные команды. Новшеством 2017 года также является деление женской группы на две лиги – Высшую и Первую (принцип тот же, что и у мужчин).
Среди команд Второй лиги выступает и команда «Комус». Так, 18 ноября состоялся матч нашей сборной с командой «Омерта». Достаточно сильная команда, «Омерта» сразу же, со стремительным напором лидировала в двух сетах. «Комус» смог сконцентрироваться и дать отпор только в третьей части матча, но этого, к сожалению, оказалось недостаточно для победы. Итог игры – 1:3 в пользу «Омерты». Наша Компания выступает генеральным партнером турнира и подготовила подарки победителям.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел