О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Дневник участниц конкурса «Мисс Офис». Приезд девушек в столицу

Уже на следующей неделе, в пятницу, 1 декабря, мы встретимся на финальном шоу 8-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис». Финалистки активно готовятся к этому значимому событию – в понедельник, 20 ноября, они собрались в Москве, чтобы пройти подготовительные мероприятия перед шоу. Добро пожаловать в столицу!

1 декабря в Московском Дворце молодежи состоится яркое событие в мире красоты и моды – финал 8-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2017». Здесь гостей ждут захватывающее шоу, встречи со звездами, развлекательная программа, а девушек-конкурсанток – главное испытание. По его итогам определится победительница конкурса «Мисс Офис» 2017 года и обладательница короны, а также 1 миллиона рублей.
20 ноября состоялась встреча всех финалисток в Москве. Девушки прилетели в столицу, где их впервые ждала встреча друг с другом. Также они познакомились с оргкомитетом конкурса.
В первый день девушки разместились в гостинице «Космос», познакомились и сразу же приступили к примеркам одежды из нескольких коллекций. Стилист конкурса уже подобрал для участниц интересные образы. Вечером в этот же день девушек ждала фитнес-тренировка.
Во вторник оргкомитет «Мисс Офис» организовывает конкурсанткам обзорную экскурсию по Москве.
Напомним, что билеты на финальное шоу все еще можно приобрести, перейдя по этой ссылке.
Спешите попасть на яркое шоу конца 2017 года!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел