О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Завершились кубковые турниры ЛЧБ по мини-футболу

На прошлой неделе состоялись заключительные игры в кубковом турнире Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу. Изначально в чемпионате принимали участие 32 сборные в четырех дивизионах, которые прошли отборочные игры, а сильнейшие сразились в поединках Платинового, Золотого, Серебряного и Бронзового кубков. Команда «Комус» вела борьбу в самом престижном – Платиновом – кубке. Наша Компания – официальный партнер турнира.


8 ноября на стадионе «Динамо» (Санкт-Петербург) были разыграны комплекты медалей в финальных играх кубковых матчей Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу. В рамках Платинового, Золотого, Серебряного и Бронзового кубков определились победители – по результатам последних матчей и количеству набранных за сезон очков.
Команда «Комус» в тот игровой день встретилась на поле со сборной «МегаФон». Борьба шла за второе место чемпионата, и для этого «Комусу» необходимо было победить, «МегаФон» же мог себе позволить сыграть вничью. Обе команды были настроены очень решительно, шансы на «серебро» были и у «связистов», и у «красно-белых». Матч сложился драматично и непредсказуемо. Два гола от «Комуса» в ворота «МегаФона» в первом тайме и один – в начале второго уже 

позволяли думать, что наша сборная окажется на второй ступени пьедестала. Но в середине второго тайма «связисты» один за другим забили два гола. А решающим оказался мяч, пропущенный нашими футболистами за 20 секунд до окончания матча.  Итог встречи – 3:3, и команда «Комус» по общему количеству очков оказалась на 4-м месте в Платиновом кубке Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу. Следует отметить отличную игру бомбардира команды «Комус» Дмитрия Становкина, забившего все три мяча «красно-белых» в ворота «МегаФона». 
По результатам игр в Платиновом кубке на первом месте сборная «ПЕТРО», далее следует «МегаФон», на третьем месте «Россия».
В Золотом кубке сильнейшими оказались футболисты «Ленты», «серебро» взяла «Питер Медиа»; «бронза» у «Афони».
Компания «Комус» является официальным партнером турнира и подготовила подарки капитанам команд и победителям в различных номинациях.

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел