О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Онлайн-трансляция финального шоу «Мисс Офис»

1 декабря в Московском Дворце молодежи (МДМ) состоится незабываемое событие – финал 8-го Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2017». Еще можно успеть приобрести билеты и попасть на удивительное шоу красоты и таланта. А тем, кто не сможет посетить торжественное мероприятие, мы рады сообщить отличную новость: на официальном сайте конкурса будет организована прямая видеотрансляция финала.

У нас радостная новость для болельщиков и зрителей из других городов: специально для вас будет организована прямая видеотрансляция финального шоу «Мисс Офис – 2017»!
Она начнется в 18:00 по московскому времени на официальном сайте конкурса — www.missoffice.ru. Пользователей ждут прямые включения со всех этапов нашего финала, специальные конкурсы для интернет-зрителей, а также зрелищное шоу со звездами шоу-бизнеса и участницами финала.
Еще раз напомним, что в этом году темой главного мероприятия конкурса станет дизайн во всех его проявлениях. Девушки – участницы шоу с усердием готовятся поразить зрителей не только необычными нарядами, но и собственными талантами, фантазией и целеустремленностью. Кто получит заветный приз – 1 млн рублей, а также корону «Мисс Офис – 2017»? Уже совсем скоро это узнает вся страна! Присоединяйтесь к нам онлайн и будьте в курсе происходящего на сцене МДМ, где бы вы ни находились.
Тех, кто будет 1 декабря в Москве, просим не медлить с покупкой билетов, ведь количество мест ограничено! Приобрести их можно, перейдя по ссылке: https://goo.gl/MCVqZP.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел