О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастерские «Комус» – отличное место для семейного досуга!

Творческие мастерские при розничных магазинах «Комус» вновь приготовили для посетителей интересные мастер-классы. 4 и 5 ноября гости наших магазинов в торгово-развлекательных центрах «Красный кит» (в Красногорске и Мытищах) попробовали себя в новых видах творчества – декорировании пайетками и рисовании цветным песком. Для многих гостей мастер-классы от Компании стали отличным вариантом проведения семейного досуга в праздники.

В прошедшие выходные, 4 и 5 ноября, интересные мастер-классы состоялись в творческих мастерских, расположенных при розничных магазинах «Комус» в подмосковных ТРЦ «Красный кит» (в Мытищах и Красногорске). Здесь были организованы занятия по декорированию картин пайетками и цветным песком. Интересно было и юным, и взрослым гостям мастерских, тем более что возрастных ограничений для участия в мастер-классах нет и «Комус» поддерживает совместное семейное творчество. А результатом труда детей и их родителей стали яркие эксклюзивные поделки.
Работа с пайетками и цветным песком – трудоемкий процесс, который требует немало времени и внимания. Вот почему ребята и взрослые занимались при поддержке опытных педагогов, готовых прийти на помощь. Теплая атмосфера, созданная ими на мастер-классах, очень способствовала творчеству и семейному общению.И, по уже сложившейся доброй традиции,
весь поделочный материал был предоставлен нашей Компанией. Кроме того, все необходимое для того, чтобы продолжить творческие занятия дома, можно приобрести тут же, в розничных магазинах «Комус».
Творческие выходные в стиле «Комус» прошли в продуктивной атмосфере: ребята и взрослые узнали много нового, получили удовольствие от создания поделок и непринужденного общения.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел