Противостояние корпоративных команд по мини-футболу продолжается

25 октября в Санкт-Петербурге, на стадионе «Динамо», прошли матчи третьего тура кубкового турнира Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу. Развернулась захватывающая борьба в рамках Платинового (самого престижного) кубка, где сражалась и команда «Комус».  Наряду с нашей сборной за победу в кубковых матчах борются сборные «МегаФон», «Россия», «ВТБ24», «ПЕТРО», «Лента» и другие. Компания «Комус» выступает официальным партнером турнира в северной столице.

Очередной тур в рамках Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу принес много интересных моментов.
Удивительное противостояние от начала и до конца матча продемонстрировали две сильных сборных ЛЧБ – «QROLIK» и «МегаФон». За 50 минут игры команды так и не открыли счет, а такое в турнирах по мини-футболу встречается редко. Вплоть до финального свистка команды сражались примерно на равных, но дело до решительных атак так и не доходило. Результат матча – 0:0, однако по его итогам «МегаФон» в турнирной таблице догнал лидера ЛЧБ – «ПЕТРО». Теперь сразу четыре команды, включая «QROLIK», «Комус» и «МегаФон», претендуют на лидерство.

Яркое противостояние сложилось и между «Комусом»  и «Россией». Счет открыла наша команда на 16-й минуте игры, спустя семь минут последовал гол от сборной «Россия». «Красно-белые» не уступили и вскоре забили еще один мяч в ворота «России». Однако и здесь сопернику удалось отыграться и забить еще один гол «Комусу». Итог игры – ничья 2:2.
Разгромным получился матч между командами «ПЕТРО» и «ВТБ24». Стремительную победу одержал лидер ЛЧБ – «ПЕТРО» над сильной сборной банка. Уже к 10-й минуте матча «ВТБ» проигрывал 0:4! Отыграться, несмотря на попытки, не получилось, и при счете 8:2  «ПЕТРО» уверенно догнал «МегаФон» по очкам,  а «ВТБ24» замыкает турнирную таблицу Платинового кубка.
Наша Компания выступает официальным партнером турнира Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу в Санкт-Петербурге. Мы подготовили подарки победителям в индивидуальных номинациях и капитанам команд.