Известны очередные итоги Чемпионата Казани по мини-футболу

С конца сентября в Казани открылся Чемпионат города в Высшей лиге по мини-футболу среди мужских команд. Он продлится до 31 марта 2018 года, собирая корпоративные сборные крупных и средних компаний региона. Наша Компания выступает официальным партнером турнира, а также представляет собственную команду по мини-футболу, которая уже приняла участие в играх.

Чемпионат Казани в Высшей лиге по мини-футболу открылся 30 сентября и продлится до 31 марта 2018 года. За этот период в нем примут участие многие корпоративные команды больших и средних компаний и учреждений региона, среди которых: Банк России, Верховный суд, Сбербанк, «АК Барс», «Газпром», «Металлинвест», «Комус» и многие другие. Кроме Высшей лиги, в рамках чемпионата образовались Первая, Вторая и Третья лиги, которые в свою очередь поделены на несколько дивизионов. Борьба предстоит горячая, и команды, хорошо зная это, серьезно подготовились к турниру.
В игровые дни второго и третьего туров (6 и 13 октября) наша команда сыграла со сборными «Ирбис» и «Ядран-д». Оба соперника – сильные и опытные: «Ирбис» среди фаворитов чемпионата, а «Ядран» и вовсе находится на первой строчке турнирной таблицы.
В первом матче наши оппоненты «Ядран-д»  со скоростью открыли счет – уже на второй минуте в воротах «красно-белых» оказался мяч соперника. Пока наша сборная пыталась собраться и включиться в игру, футболисты «Ядрана» успели забить еще два гола. Лишь ближе к концу встречи «Комусу» удалось забросить в ворота стремительно атакующих соперников два мяча, однако «Ядран» не остановился на достигнутом и, не оставив нашей сборной шансов на победу, закрепил свое лидерство с финальным счетом 6:2. К сожалению, этот матч нашей команде не удался.
В третьем туре «Комус» встретился с «Ирбисом», и игра оказалась во многом похожей на поединок с «Ядраном». На третьей минуте в наши ворота попали сразу два мяча от соперников, через четверть часа упорной и захватывающей борьбы с интервалом в 1 минуту «Комус» пропустил еще два мяча. Попытка атаковать оппонентов опять состоялась ближе к концу матча, «красно-белым» удалось забить два гола, но «Ирбис» оказался немного удачливее, и перекрыл два удачных мяча «Комуса» своим заключительным голом. Счет игры – 6:2 в пользу «Ирбиса».
Мы желаем нашей команде собраться с силами и уверенно идти к победе!
Компания «Комус» является официальным партнером чемпионата.