О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – участник выставки Всероссийского форума директоров по закупкам

10 октября прошло одно из видных событий делового мира – 7-й Всероссийский форум директоров по закупкам. Это ежегодное мероприятие собирает сотни заинтересованных слушателей и участников. Представители крупных компаний подготовили выступления на актуальную тему и поделились практическими кейсами в сфере закупок. Наша Компания стала участницей выставки, состоявшейся в рамках форума.

7-й Всероссийский форум директоров по закупкам прошел в Москве на прошлой неделе. Ежегодное деловое мероприятие, рассчитанное на специалистов в сфере закупок, среди своих задач обозначило приобретение дополнительных профессиональных навыков и обмен опытом в сфере закупок. В конференции приняли участие 250 делегатов: директора по закупкам, поставщики, эксперты, консультанты в области закупок и отраслевые СМИ. А экспертами форума выступали директора по закупкам таких компаний, как ВТБ24, «МегаФон», МТС, «РосинтерсРесторантс», «ЮниКредит  банк», L'Oreal, Burger King Russia и др.        
В ходе четырех сессий мероприятия участники обсудили управленческие вопросы, поговорили о важности согласованности действий всех внутрифирменных подразделений. Как одна из важных тем форума была выделена электронная торговля и наиболее эффективные способы ее регулирования.
Также большое внимание уделили антиконкурентной политике копаний и изменению антимонопольного законодательства за последнее время. В завершение конференции участники коснулись вопросов системы планирования и высоких стандартов качества.
Компания «Комус» в статусе «участник выставки» представила свой новый каталог товаров 2018 года и подготовила сувенирную продукцию для делегатов.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел