О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Осень – пора работы с природными материалами в творческих мастерских «Комус»

Творческие мастер-классы в розничных магазинах «Комус» продолжают радовать своих посетителей новыми идеями! Так, 15 октября в торгово-развлекательных центрах «Ереван плаза» (Москва) и «Красный кит» (Мытищи) состоялись открытые занятия по рисованию и декорированию природными материалами. Интересно и продуктивно провести время в выходные собрались ребята различного возраста и их родители. Приходите и вы на разнообразные мастер-классы от компании «Комус»!

Творческие мастерские в больших розничных магазинах «Комус» вот уже на протяжении нескольких месяцев регулярно устраивают увлекательные мастер-классы по различным техникам декора, с небывалым многообразием материалов. Среди занятий, наиболее полюбившихся посетителям, – работа с синельной проволокой, декупаж, лепка, изготовление поделок из гофробумаги и многое другое. Наша Компания, в свою очередь, старается радовать посетителей все новыми и новыми видами творчества. К слову, многие гости творческих уроков уже стали постоянными посетителями мастер-классов, с удовольствием проводя время в выходные дни за «ручной работой».
15 октября интересными занятиями порадовали ребят творческие мастерские в розничных магазинах «Комус» в ТРЦ «Ереван плаза» и «Красный кит». Здесь проводились мастер-классы по рисованию и декорированию природными материалами.
Осенняя пора богата на разнообразные «дары природы», которые смело можно использовать в поделках. На «открытых уроках» в магазине «Комус» в ТРЦ «Ереван плаза» развивать фантазию помогали желтые листья, каштаны, ягоды. Ребята при помощи опытного педагога мастерили декоративные венки, используя натуральные материалы. Как процесс творчества, так и получившиеся эксклюзивные поделки принесли много положительных эмоций!
В «Красном ките» дети создавали рисунки, раскрашивали бумажные короны на свой вкус, а также занимались с пластилином и гофробумагой. В любом из этих дел им при необходимости помогали ведущие занятий, которые создали приятную продуктивную атмосферу. На мастер-классах интересно было и детям, и их родителям! 
Творческие мастерские при розничных магазинах Компании продолжают свою работу. А с расписанием и тематикой занятий можно ознакомиться в группе «”Комус” для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте».
Приходите и фантазируйте с нами!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел