О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подведены итоги конкурса «Рисуем вместе с “Комус”»

Шестой сезон всероссийского конкурса «Рисуем вместе с “Комус”» подошел к финалу! Весной, летом и осенью мы принимали творческие работы и рисунки детей и подростков в возрасте от 4 до 18 лет, а 2 октября были определены победители в различных номинациях и возрастных категориях. В субботу, 7 октября, в «Москвариуме» ребят ждет праздник в честь окончания конкурса «Рисуем вместе с “Комус”» 2017 года и торжественная церемония награждения.

Пришло время подведения итогов 6 сезона конкурса «Рисуем вместе с “Комус”». В этом году мы приняли на конкурс более 650 творческих работ и рисунков, каждая из которых по-своему интересна и заслуживает внимания. Поэтому выбор победителей был делом непростым. Каждому участнику присваивались голоса оргкомитета конкурса. Творческая работа, которая набрала больше всего голосов, становилась победителем, а остальные – призерами.
Напомним, что в конкурсе предусмотрены две большие номинации – «Лучший рисунок» и «Лучшая творческая работа». Обязательное условие творческого состязания: в рисунках и поделках должен быть использован логотип «Комус». Чтобы выбор лучших работ был справедливым, в каждой номинации выделены возрастные группы; внутри групп есть 1, 2 и 3 места.
Итак, победителем конкурса «Рисуем вместе с “Комус”» 2017 года стала Гнатенко Татьяна, девушка получает ценный подарок – компьютер Apple MacBook!


Кроме того, «Комус» подготовил подарки для всех победителей: дошкольники получат планшеты (1 место), конструкторы «Лего» (2 место) и наборы настольных игр (3 место). А ребята постарше получат планшеты, смартфоны и фотоаппараты.
Торжественное награждение победителей состоится в субботу, 7 октября, в 15:00. В этот день мы ждем всех с 11 до 19 часов в «Москвариуме» – павильоне 23 на ВДНХ (Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 23).
Праздник будет ярким! В развлекательной программе – множество сюрпризов: бесплатные мастер-классы от нашей Компании, шоу мыльных пузырей, выступление фокусника и детских творческих коллективов, игры и викторины, дискотека для детей, а также квест с призами от компании «Комус» и партнеров конкурса. А центральным событием станет поздравление победителей в 15:00 и вручение им подарков.
Вход на мероприятие бесплатный для всех желающих!   

Подробная информация –
в официальной группе конкурса «Вконтакте» – «Рисуем с ”Комус”»


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел