О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Финал конкурса «Рисуем вместе “Комус”» через неделю – 7 октября!

В первых числах октября всероссийский конкурс «Рисуем вместе с “Комус”» завершается! Главный приз – ноутбук Apple MacBook – уже ждет своего обладателя! Через считанные часы заканчивается прием работ на творческий конкурс, и теперь осталось ждать подведения итогов, которое состоится 2 октября. А 7 октября в «Москвариуме» пройдет финал конкурса и торжественное награждение победителей. Приглашаем всех на красочный праздник в честь завершения «Рисуем вместе с “Комус”» 2017 года.

С 1 марта по 29 сентября 2017 года проходил прием рисунков и творческих работ на конкурс «Рисуем вместе с “Комус”». Оргкомитет ждал работ от ребят 4-18 лет по двум большим номинациям – «Рисунок» и «Творческая работа, поделка». Чтобы оценка работ была справедливой, выделялись возрастные категории: от 4 до 6 лет, 7–8 лет, 9–12 лет, 13–16 лет и 17–18 лет. В каждой возрастной категории и в каждой номинации будут определены по три победителя. Перед ребятами стояла задача: создать рисунок, включив в него логотип «Комуса», либо поделку с использованием товаров для творчества из ассортимента нашей Компании. Судя по количеству работ – более 700 – ребята с заданием справились отлично!


Итоги конкурса будут подведены в воскресенье, 2 октября, и информация о результатах появится на страничке «Рисуем вместе с “Комус”» в социальной сети «ВКонтакте».
А 7 октября всех участников конкурса и гостей «Москвариума» на ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства, Москва) ждет большой сюрприз – творческий праздник, посвященный завершению полюбившегося детям всероссийского конкурса. Финальное шоу обещает порадовать яркой программой. Здесь будут и творческие мастер-классы, и выступление фокусника, и игры, викторины, конкурсы. Шоу мыльных пузырей, научные эксперименты, занятие по жонглированию, детская дискотека, бесспорно, понравятся юным гостям. И, конечно, главным событием программы станет награждение победителей призами, среди которых – ноутбук Apple MacBook. Желаем удачи всем участникам конкурса!

Компания «Комус» приглашает на финальное шоу всех желающих! Мы рады гостям и приготовили подарки-сюрпризы для всех, кто придет на праздник. Он состоится в фойе «Москвариума» на ВДНХ (павильон 23) с 11:00 до 19:00. Вход свободный!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел