О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В День города «Комус» устроил праздничные мастер-классы

В минувшие выходные в розничных магазинах «Комус», расположенных в торгово-развлекательных центрах «Ереван плаза», «Красный кит» (подмосковные Красногорск и Мытищи), московских «Митино» и «Браво», были организованы увлекательные мастер-классы. Масштабная творческая акция прошла в рамках празднования Дня города Москвы. Открытые занятия – приятный и запоминающийся праздничный сюрприз – порадовали ребят и взрослых разнообразием тематики.

9 и 10 сентября, в дни празднования 870-летия города Москвы, наша Компания организовала и провела творческие мастер-классы сразу в четырех больших торговых центрах, где расположены розничные магазины «Комус», – ТРЦ «Ереван плаза», «Митино», «Браво» и «Красный кит» (2 магазина – в Мытищах и Красногорске).
Яркие фирменные площадки, оформленные в красно-белой цветовой гамме, встречали гостей: творческие зоны были расположены как в помещениях («Ереван плаза», «Красный кит»), так и на свежем воздухе («Митино», «Браво»). Во всех творческих зонах было одинаково интересно и весело. Ребятам и взрослым предлагались разнообразные мастер-классы: по декупажу, лепке, рисованию, росписи футболок, работе с гофробумагой. Малыши погрузились в творческий процесс, используя яркий пластилин; ребята постарше с интересом расписывали белые футболки и делали бумажные цветы. С удовольствием к детям присоединились и взрослые. С товарами для творчества из ассортимента «Комуса» фантазировать было легко и приятно. Те, кто хотел продолжить творческие занятия самостоятельно, могли приобрести подходящий материал здесь же, в фирменных розничных магазинах или в Интернет-магазине Компании (наш сайт – www.komus.ru).
Руководили открытыми уроками опытные педагоги, которые помогали ребятам в процессе изготовления поделок и создавали теплую дружескую атмосферу. Мастер-классы от «Комуса» стали отличным способом проведения досуга в праздничные дни.

Все посетители занятий могли получить маленькие приятные сувениры от нашей Компании – пластиковые карты «Учусь с “Комус”». А гостям магазина в ТРЦ «Браво» мы дарили также фирменные воздушные шарики.
День рождения Москвы на праздничных творческих площадках «Комуса» прошел интересно!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел