«Комус» – победитель первого тура Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу!

Самый крупный городской корпоративный турнир по мини-футболу «Лига чемпионов бизнеса» (ЛЧБ) стартовал в Санкт-Петербурге! 6 сентября прошли первые матчи соревнований Лиги, которые продлятся до 10 ноября. Всего в состязаниях участвуют 32 команды в четырех дивизионах, разделенные по уровню мастерства. Среди участников ЛЧБ в первом туре вышла на поле и корпоративная команда «Комус». Наша Компания стала официальным партнером соревнований.

Корпоративный чемпионат по мини-футболу «Лига чемпионов бизнеса», проходящий при поддержке Федерации по футболу Санкт-Петербурга – традиционный ежегодный турнир, в котором в 2017 году принимают участие 32 любительские команды в дивизионах A–D (футболисты поделены на группы в зависимости от уровня мастерства). Жеребьевка проводится по результатам предыдущих сезонов.
В прошедший четверг, 6 сентября, на площадку стадиона «Динамо» вышли корпоративные команды дивизионов А («МегаФон», «Питер Медиа», «Петро», «Лента», «Оргкомитет-2018» и «FC QROLIK») и В («Комус», PwC, ВТБ24, «Афоня», «Россия», «Золотой»).
Сенсацией первых игр стал поединок сборных «Оргкомитет-2018» и «FC QROLIK». С феноменальным результатом 13:0 «FC QROLIK» разгромила оппонентов. Только за первый тайм победители отправили в ворота соперника 6 мячей, а после перерыва и не думали останавливаться на достигнутом, так и не встретив достойного сопротивления. Игроки «Оргкомитета-2018» старались не унывать и пообещали прийти в форму в последующих матчах турнира.
Массу самых разных эмоций подарили своим болельщикам команды «Комус» и PwC, сразившиеся в дивизионе В. После трех мячей лидера «красно-белых» Дмитрия Становкина, забитых уже к 15-й минуте, казалось, победа «Комуса» уже решена. Но PwC, разогревшийся к концу первого тайма, решил вдруг показать такую же красивую и яркую игру.
К 45-й минуте преимущество наших футболистов стало ослабевать. Однако вскоре «Комус» сумел вновь выйти вперед, после чего защищал свои ворота вдвойне усердно. Со счетом 4:3 «красно-белые» стали победителями матча. Поздравляем нашу команду и желаем ей отличных результатов!
Компания «Комус» выступила официальным партнером турнира ЛЧБ и подготовила подарки капитанам команд и победителям в различных номинациях.