О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Финиш волейбольного автопробега – турнир на пляже в Ярославле!

Пятый волейбольный автопробег «Beach Volley Road Show – 2017» прошел по двенадцати городам России с 6 по 20 августа и завершился ярким турниром по пляжному волейболу в Ярославле. На игры, состоявшиеся 19-20 августа, заявились 48 мужских и 24 женских команды разного уровня мастерства со всей России. Генеральным спонсором автопробега и серии волейбольных турниров стала компания «Комус», которая рада поддержать развитие этого вида спорта по всей России.

Уже традиционно, пятый год подряд, в августt проходит волейбольный автопробег «Beach Volley Road Show», его миссия – в нестандартном формате популяризовать пляжный волейбол и активный отдых.
Пляжный волейбол является одним из сложнейших видов спорта, а по затратам энергии находятся на втором месте после марафона. Каждый игрок должен быть универсалом, уметь играть и в защите, и в нападении. А еще это потрясающий летний спорт, доступный  каждому, и море эмоций – неудивительно, что он набирает обороты.
В 2017 году маршрут автопробега пролегал по городам русского севера. Финишной точкой стал Ярославль: на центральном городском пляже сыграли заключительный турнир по пляжному волейболу «Beach Volley Road Show – 2017». Он проводился по системе гандикап «SportBeach», что позволило участвовать на равных игрокам разного уровня и возраста – от новичков до профи.
Ежедневно 19 и 20 августа на ярославском пляже собиралось много спортсменов (играли 48 мужских и 24 женских команд) и зрителей. Общее количество участников превысило 2000 человек. Болельщики увлеченно следили за происходящим на площадках (или смотрели онлайн-трансляцию соревнований), а также участвовали в лотерее, которая проходила во время игр, и фотографировались на фоне флагов «Комус» и «Мисс Офис». За выкладывание снимков с хештегом #komus_sport можно было получить приятный подарок-комплимент от нашей Компании.
Желающим подкрепить свои силы на мероприятии предлагались летние угощения от «Комуса» – арбузы и бананы. Еще мы установили белые пляжные зонтики с фирменным логотипом, чтобы спортсмены и болельщики могли отдохнуть в тени. Позаботился «Комус» и о творческом досуге самых юных зрителей. Работал наш фирменный шатер, где проводились мастер-классы для детей силами сотрудников Центра продаж «Ярославль» – подразделения Компании в регионе.
Два дня соревнований остались позади. Представляем победителей 5-го этапа серии турниров в лиге «А»: 1 место среди женщин завоевала команда «Ласточки» (Кочнева Наталья / Романова Юлия), среди мужчин – «Most Wanted» (Даянов Руслан / Карасев Дмитрий). Самыми сильными в лиге «Б» стали дуэты – женский «Щечки» (Галкина Марина / Долганова Екатерина) и мужской «Олимп» (Абрамов Александр
/ Исаев Дмитрий).
Наша Компания выступила генеральным спонсором соревнований, предоставив для игроков призовой фонд, рекламно-сувенирную продукцию, а также призы участникам интерактивной программы и подарки для победителей турнира. «Beach Volley Road Show – 2017» подарил всем участникам, гостям и жителям города настоящий спортивный праздник!

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел