О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастер-классы в фирменном магазине «Комус» продолжают работу!

Компания «Комус» продолжает радовать занимательными мастер-классами всех желающих провести время за интересными творческими занятиями! Так, в магазинах «Комус», расположенных в торгово-развлекательных центрах «Ереван Плаза» и «Красный кит», состоялись увлекательные «открытые уроки» по декупажу и лепке. Посетители могли не только испытать на практике товары из ассортимента Компании, но и сразу же приобрести их в фирменном магазине!

5 и 6 августа в фирменных магазинах «Комус», расположенных в ТРЦ «Ереван Плаза» и «Красный кит», вновь были организованы интересные мастер-классы от нашей Компании. Подобные творческие занятия проводятся регулярно, заслужили внимание посетителей и пользуются большой популярностью среди детей и их родителей. Благодаря разнообразной тематике всегда можно найти мастер-класс по душе. 
Так, в прошедшие выходные посетителям магазинов «Комус» предлагалось поучаствовать в «открытых уроках» по декупажу (техника декорирования поверхностей и предметов с использованием салфеток и лака; мастер-класс проходил в ТРЦ «Ереван плаза») и лепке (в ТРЦ «Красный кит»). Если занятия по декору предметов в стиле декупажа были интересны ребятам постарше и взрослым, то возможностью создать поделки из пластилина воспользовались в основном маленькие посетители. Творить с использованием продукции из ассортимента «Комуса» было легко и приятно!
Занятия проходили под руководством опытных педагогов, которые помогали ребятам 
и взрослым. А результатом творческого труда и интересного общения стали новые знакомства и отличные поделки!
Мастер-классы в фирменных магазинах «Комус» в ТРЦ «Ереван Плаза» и «Красный кит» продолжают свою работу. Приходите с детьми и участвуйте в интересных занятиях!
С расписанием и тематикой мастер-классов можно ознакомиться в группе «Мастерская “Комус” для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/komus.hobby. 

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел