О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Участницы «Мисс Офис» бегут на помощь!

23 июля команда конкурса красоты «Мисс Офис» приняла участие в благотворительном забеге «Бежим на помощь», который состоялся в московском Парке им. Горького. Девушки – участницы конкурса разных сезонов вместе с другими бегунами вышли на трассу соревнований, а затем наградили победителей мероприятия.

Благотворительный забег «Бежим на помощь» состоялся 23 июля в Парке им. Горького в Москве. Цель мероприятия – сбор средств на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Забег организован проектом NewRunners, на счету которого – такие акции, как «Красочный бууум», «Достигая цели» и другие. 
Участники могли испытать свои силы на двух дистанциях протяженностью 3 и 10 километров. Среди сотен заинтересованных и неравнодушных бегунов были и конкурсантки «Мисс Офис» прошлых лет, а также полуфиналистки 2017 года. 
После соревнований участницы «Мисс Офис» награждали победителей благотворительного забега. Татьяна Вострокнутова, «Мисс Фитнес – 2013», отметила, что это было прекрасное мероприятие, и выразила надежду, что число подобных акций будет увеличиваться.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел