О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Мисс Офис» выходит на международный уровень

Конкурс красоты «Мисс Офис» уверенно шагает по России уже 8-й год. И в этом году выходит на международную арену! В 2017 году к участию в конкурсных кастингах приглашаются офисные красавицы из Белоруссии, Украины, Армении, Молдавии, Грузии, Азербайджана и Казахстана. Кто из прекрасных конкурсанток победит – покажет финал конкурса в Москве, который состоится 1 декабря. А пока встречаем новых талантливых красавиц! 


Конкурс красоты «Мисс Офис», учрежденный компанией «Комус», продолжает свою работу. И теперь он по праву может носить имя международного, ведь с 2017 года к участию в отборочных кастингах приглашаются девушки из стран СНГ: Белоруссии, Украины, Армении, Молдавии, Грузии, Азербайджана и Казахстана! Организаторы конкурса и компетентное жюри рады приветствовать новых претенденток на звание главной красавицы делового мира.
Молодые, красивые, умные, амбициозные сотрудницы офисов вновь сразятся в творческих поединках, чтобы покорить жюри неординарной внешностью и талантами и завоевать главный приз – 1 миллион рублей. Такое вознаграждение ждет 

победительницу в финале конкурса. Должность и семейное положение не имеют значения, главные условия участия – возраст до 30 лет и принадлежность к офисному сообществу. Среди участниц прошлых сезонов «Мисс Офис» уже были отмечены сотрудницы таких компаний, как «Газпром», «Сбербанк России», Microsoft, «Росгосстрах», «Банк ВТБ 24», «Билайн», «Банк Открытие», РЖД, Audi, «Ренессанс страхование», Вooking.com, МТС и многих других. 
Главным событием конкурса, безусловно, станет финал, который на этот раз пройдет 1 декабря в Московском дворце молодежи (МДМ). По традиции, финальное шоу – поистине яркое и незабываемое событие, которое завораживает своей постановкой, хореографией, музыкой. Среди представителей жюри и зрителей можно встретить российских звезд эстрады, театра и кино, политических деятелей.
Более 1700 болельщиков соберутся поддержать участниц в концертном зале МДМ. Также ежегодно за конкурсанток переживают и голосуют около 10000 зрителей в рамках онлайн-трансляции в Интернете.
Помимо главного приза – 1 миллиона рублей – в финале разыгрываются путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерская одежда, программы в лучших СПА-центрах, наборы элитной косметики и другие ценные призы. 




Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел