О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День семьи, любви и верности – вместе с «Комусом»!

8 июля в России отмечали День семьи, любви и верности. В преддверии «семейной» даты, 7 июля, наша Компания приняла участие в праздничных мероприятиях в ТРЦ «Браво» (Москва). Работал фирменный шатер «Комуса». Для детей проводились творческие мастер-классы, а взрослые с интересом знакомились с ассортиментом компании «Комус».


День семьи, любви и верности в России отмечают с 2008 года, а приходится памятная дата на 8 июля. Во многих городах страны устраиваются празднества, гуляния, концерты и тематические программы. Так, 7 июля, в преддверии праздника, в торгово-развлекательном центре «Браво» (Южный административный округ Москвы) состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Многие магазины, расположенные здесь, устроили для покупателей викторины, акции, сюрпризы.
«Комус» поддержал акцию празднования Дня семьи, организованную в ТРЦ «Браво», тем более что здесь расположен наш розничный магазин. На территории торгово-развлекательного центра был установлен фирменный шатер, где проводились творческие мастер-классы для детей. Ребята с удовольствием раскрашивали 

шаблоны-раскраски и собственные рисунки, а также занимались лепкой. А еще приятным сюрпризом для маленьких гостей стали брендированные воздушные шарики. Каждый был рад получить такой подарок! Пока дети развлекались, промоперсонал нашей Компании знакомил их родителей и других гостей с ассортиментом «Комуса» и приглашал посетить фирменный магазин, расположенный в ТРЦ «Браво». 
День семьи, любви и верности на юге столицы вместе с «Комусом» прошел интересно!

        
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел