О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

IV этап Чемпионата России по пляжному волейболу прошел в Рязанской области

В Рязанской области с 22 по 25 июня проходил IV этап Чемпионата России по пляжному волейболу. На спортивной базе «Динамо» в поселке Сынтул состязались более 130 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода и других городов страны. Наша Компания выступила генеральным партнером этапа соревнований.


Соревнования по пляжному волейболу проводятся в Рязанской области с 2015 года, и неизменно площадкой для них становится спортивная база «Динамо» им. Н.Н. Родионова.
В этом году в соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода, Обнинска Калужской области, Гуся-Хрустального Владимирской области, Самары, Рязани, Московской, Рязанской, Тульской областей, Мордовии. На игры были заявлены как начинающие волейболисты, так и титулованные «пляжники», набирающие высокий балл не первый год.
В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Т.Е. Пыжонкова, глава Касимовского района В.Л. Лунин и другие. Почетные гости пожелали спортсменам удачи. 
22 июня, до церемонии открытия, прошли квалификационные игры, а с 23 по 25 июня уже состоялись игры основной сетки и финал. Многие матчи в рамках IV этапа чемпионата России 

стали яркими и захватывающими, интересно было и игрокам, и болельщикам. По итогам соревнований победителями IV этапа стали: Илья Лешуков – Александр Лихолетов, Александра Моисеева (Ширяева) – Екатерина Сырцева. Оба дуэта представляют ВК  «Подмосковье» (Московская область).
Финал Чемпионата России по пляжному волейболу пройдет в Сочи с 29 августа по 3 сентября.
Наша Компания выступила в качестве генерального партнера состязаний в рамках IV этапа и предоставила участникам игровую форму.

        
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел