О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«НЕпоследний звонок» прошел в четырех городах России

27 июня, по завершении Единых государственных экзаменов, компания MAXIMUM, занимающаяся подготовкой ребят к итоговой аттестации за 9 и 11 классы, устроила для своих учеников выпускной вечер. Мероприятие прошло в четырех городах, где открыты центры MAXIMUM: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Юношей и девушек ждали поздравления с успешной сдачей экзаменов и развлекательная программа. Компания «Комус» выступила партнером праздника.


Компания MAXIMUM известна на российском рынке образовательных услуг как успешно готовящая учащихся 9-11 классов к итоговой аттестации. Юноши и девушки могут получить квалифицированную помощь по всем школьным предметам, поддержку в профориентации; также в центрах MAXIMUM осуществляется и поддержка родителей абитуриентов. 
По окончании 2016/2017 учебного года и после сдачи Единых государственных экзаменов (ЕГЭ) в образовательных учреждениях MAXIMUM был устроен выпускной вечер для учеников-абитуриентов, успешно окончивших курсы подготовки к 

ЕГЭ. Назвали праздник «НЕпоследний звонок», а состоялся он сразу в четырех городах, где работают отделения центра: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Преподаватели учебных заведений, расположенных в этих городах, поздравили учеников с успешным прохождением образовательной программы и пожелали дальнейших успехов в обучении. Следом ребят ждала развлекательная часть: состоялись концерты, розыгрыши призов и награждение успешных абитуриентов. 
Наша Компания выступила партнером мероприятия во всех четырех городах и предоставила призовой фонд для викторины: брендированные мобильные зарядные устройства, скидочные карты «Я люблю Комус», тетради. Кроме того, на сценах вручались призы от «Комуса» самым талантливым выпускникам.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел