О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Петрозаводске впервые прошел Фестиваль цветного дыма

24 июня в рамках празднования Дня города Петрозаводска состоялся Фестиваль цветного дыма – традиционный красочный праздник, организованный арт-проектом «Вместе зажигаем!». Гости мероприятия с помощью дымовых шашек раскрасили небо над городской набережной в яркие цвета. Также на фестивале была представлена интересная развлекательная программа. Компания «Комус» выступила генеральным партнером красочного шоу.


Проект «Вместе зажигаем!», известный своими яркими огненными и световыми шоу, а также тематическими фестивалями, организовал в Петрозаводске не менее интересное и яркое мероприятие: здесь состоялся Фестиваль цветного дыма. Подобное событие состоялось в столице Карелии впервые. Праздник совпал с Днем города и собрал тысячи посетителей, желающих поучаствовать в совместном запуске дымовых шашек, чтобы раскрасить небо в разные цвета. Вход на мероприятие был свободным, дымовые шашки продавались на месте, а отличное настроение участники создавали вместе!
Фестиваль стартовал в 18.00: вниманию посетителей были представлены выступления музыкальных и танцевальных коллективов, показавших интересные номера. Шоу добавило праздничного настроения и сделало атмосферу на мероприятии теплой. Тем временем на сцене проходили конкурсы и викторины с призами.

И, конечно, все участники фестиваля ждали главное событие праздника – совместный запуск цветного дыма. Гости выстроились в многометровое кольцо, одновременно подняли вверх дымовые шашки – и вмиг небо над городом окрасилось во множество цветов. Яркое облако дыма было заметно издалека!
 «Комус» выступил генеральным партнером фестиваля и подготовил фирменные призы для победителей конкурсов и викторин. Кроме того, наша Компания устроила мастер-класс по рисованию для детей и подарила маленькие сувениры всем желающим.

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел