О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Выпускной бал в Государственном Кремлевском дворце

23 июня в большинстве школ Москвы и всей России состоялись выпускные балы для школьников, оканчивающих средние учебные заведения в этом году. Традиционно самый яркий выпускной бал прошел в Государственном Кремлевском дворце, на него прибыли  более 6 тысяч выпускников. Юношей и девушек ожидали большой концерт и праздничный салют. Компания «Комус» стала официальным партнером мероприятия.


23 июня для многих юношей и девушек, оканчивающих в этом году школу, прошел выпускной вечер – последний школьный праздник перед вступлением во взрослую жизнь. Главный выпускной бал состоялся в Государственном Кремлевском дворце. Тысячи старших школьников и школьниц в парадной одежде блистали в Кремле на торжествах в честь окончания школы.
Для ребят в Кремле организовали концертную программу с участием звезд российской эстрады. К слову, артистов, которые выступали на торжественной церемонии, выбрали сами выпускники: на официальной странице праздника в социальной сети «ВКонтакте» организаторы интересовались музыкальными предпочтениями ребят и учли их выбор при составлении программы. Для участников выпускного бала этот концерт стал поистине запоминающимся!
Помимо выступлений артистов в рамках выпускного вечера в Кремлевском дворце прошла церемония вручения премии «Выпускник 2017». Самые талантливые, умные, активные ребята, окончившие школу,  награждались в нескольких номинациях – «Умник/Умница года», «Творец года», «Олимпийская надежда», «Сам себе режиссер», «Команда мечты». А премию «Самая классная классная» получали уже классные

 руководители одиннадцатиклассников.
Завершил незабываемый выпускной бал грандиозный салют, который юноши и девушки наблюдали на Красной площади.
Компания «Комус» с радостью стала официальным партнером самого главного мероприятия для выпускников. В Гербовом фойе Государственного Кремлевского дворца была организована фотосессия для выпускников. А со сцены «королю» и «королеве» бала вручили ценные подарки от нашей Компании – брендированные кофеварки.



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел