О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Открылся летний сезон Лиги начинающих и корпоративных команд «Комус»

3 июня в Новосибирске состоялось открытие летнего сезона 2017 года Лиги начинающих и корпоративных команд «Комус» по волейболу. 24 регулярные команды из Новосибирска, Линево, Томска и Барнаула приняли участие в турнире и поборолись за звание лучших. Матчи стали запоминающимся событием в мире любительского спорта региона. Наша Компания – генеральный партнер Лиги – подготовила призы победителям.


В первую субботу июня состоялось открытие летнего сезона игр Лиги начинающих и корпоративных команд «Комус» по волейболу. Наша Компания уже не первый год сотрудничает с Береговой волейбольной лигой (БВЛ) в качестве генерального партнера, и результатом этого сотрудничества явились множество совместно проведенных игр и, как всегда, поддержка здорового и спортивного образа жизни.
Летний сезон Лиги стартовал 3 июня. И уже первые матчи собрали 24 регулярные сборные из Новосибирска, а также Томска, Барнаула и Линево, разделенные на три группы – А, В, С. Многие сборные играют в Лиге уже давно, не раз встречались друг с другом на площадке и имеют большой опыт. Поэтому игры получились интересными, продемонстрировали накал сил и эмоций, а также мастерство волейболистов. Не обошлось и без сюрпризов.
Так, победительницей в группе А стала команда «ПрофКлининг» (Новосибирск): это ее первый титул и в БВЛ, и в спортивной карьере! Успешно сложившаяся игра принесла сборной победу над известной сборной БВЛ – «Дети Дундука» (Томск). А они, в свою очередь, провели очень интересный и непредсказуемый матч с «Сибантрацитом». Все три тайма преимущество переходило из рук в руки, и до самого конца сложно было предугадать исход игры. Лишь на последних минутах «Дети Дундука» все же вырвались вперед и завершили игру со счетом 2:1.
В группе В лидером стал «Кураж» (Барнаул). 

Команда, выигравшая все матчи группового этапа, уверенно подошла к финалу и без проблем обыграла соперников – «Кот-пилот» (2:0). В группе С обладательницей «золота» стала команда «Банда», также получившая первый титул БВЛ в своей карьере.
Компания «Комус» выступает генеральным партнером Береговой волейбольной лиги – самой крупной в Сибири лиги, объединившей любителей этого спорта. Победителям в трех группах были вручены призы от нашей Компании в фирменных пакетах.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел