О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль красок холи вновь прошел в Санкт-Петербурге

С 10 по 12 июня в Санкт-Петербурге, на стадионе «Кировец», проходил уникальный праздник музыки и цвета – Всероссийский музыкальный фестиваль красок холи. Это ежегодное мероприятие собрало тысячи желающих раскрасить себя во все цвета радуги и послушать зажигательную музыку. Двадцать музыкальных коллективов, 20 часов живой музыки, тонны сухой краски – все это было на красочном фестивале. Компания «Комус» выступила официальным партнером праздника.


Всероссийский музыкальный фестиваль красок холи – ежегодное событие, организуемое арт-проектом «Вместе зажигаем». Главное событие праздника – дождь из разноцветных сухих красок холи. В Россию традиция устраивать подобное мероприятие пришла из Индии, где древний праздник красок Холи (бенгальский новый год) отмечается в начале марта. Там участники действа от души веселятся, осыпая друг друга красками. В нашей стране мероприятие превратилось в музыкальный фестиваль, время его проведения – традиционно летом. Фестиваль проходит не только в Северной столице: его география насчитывает более 110 городов России, а общее количество посетителей – уже больше миллиона человек!
В минувшие выходные праздник красок холи состоялся в Санкт-Петербурге. Участники высыпали друг на друга тонны красок, весело танцевали под песни любимых артистов, делали яркие фотографии. Шоу-программа трех праздничных дней была очень разнообразной: выступления диджеев и групп, исполняющих электронную музыку, сменялись представлениями театров огня и света. Также в программе были поздравления с Днем России. Несмотря на временами дождливую 

погоду, фестиваль удался, и тысячи участников с радостью провели выходные на празднике.
Компания «Комус» стала официальным партнером мероприятия. Всех участников приветствовала ростовая кукла в образе белого медведя с фирменным логотипом нашей Компании. Мы подготовили призы для победителей конкурсов, которые вручались со сцены. Также популярностью в качестве фотообъекта пользовалась объемная рекламная конструкция «Комус», установленная в зоне проведения праздника. Яркое и действительно красочное событие июня оставило незабываемые эмоции!

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел