О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День защиты детей в «Москвариуме» – вместе с «Комусом»!

1 июня по всему миру традиционно отмечается День защиты детей; наша страна не является исключением. В этот день во многих городах России проводятся социальные и развлекательные мероприятия, благотворительные акции, концерты, фестивали. Так, в большом столичном аквариуме «Москвариум» прошел праздничный концерт, работали творческие активности для детей и родителей. Компания «Комус» поддержала акцию в качестве партнера.


С 1 по 4 июня в «Москвариуме» проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Компания «Комус» уже не первый год сотрудничает с «Москвариумом» и поддержала праздник, приуроченный к знаменательной дате 1 июня.
Посетителей ждала праздничная программа с музыкальными и танцевальными номерами, творческими конкурсами и приятными сюрпризами. Праздник вместил в себя зажигательную дискотеку «Детского радио», выступления ансамбля «Семицветик» и детского хора «Великан», научное шоу и многое другое.

И, конечно, в аквариуме детей порадовали водными шоу. Впервые состоялась новая познавательная программа «Морские детки», разработанная ихтиологами. 
Компания «Комус» выступила партнером праздника и организовала для детей в «Москвариуме» игровую площадку и творческие мастер-классы. Открытые занятия по росписи заготовок привлекли внимание детей разного возраста. Приятным сюрпризом стали сладкие угощения от нашей Компании. А еще ребята смогли вдоволь наиграться в настольные игры, которые представлены в ассортименте «Комуса». День защиты детей в «Москвариуме» прошел познавательно и весело!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел