О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поддержал фестиваль «Фейерверк талантов»

13 мая в Москве, в торгово-развлекательном центре «XL», где расположен аквапарк «Ква-ква парк», состоялся финал конкурса-фестиваля «Фейерверк талантов», организатором которого выступила дирекция аквапарка. Участники раскрывали свои таланты, исполняя акробатические, танцевальные, вокальные, спортивные номера и делились отличным настроением с гостями фестиваля. Компания «Комус» поддержала мероприятие в качестве партнера.


Конкурс-фестиваль «Фейерверк талантов» проводился в аквапарке с ноября по май. 
Фестиваль напоминает конкурс талантов: участники показывают номера по различным направлениям творчества. Каждое выступление имело временное ограничение в 3,5 минуты,  должно было нести в себе эстетическую составляющую и быть законченным по композиции произведением.
«Фейерверк талантов» охватил самые разнообразные сферы творчества: пение, танцы, художественное чтение стихов и прозы, игра на различных музыкальных инструментах, спортивное и цирковое мастерство. К участию допускались даже конкурсанты с домашними питомцами, у которых есть «сценические таланты»!
Конкурс включал отборочный тур и полуфинал. На протяжении нескольких месяцев каждую субботу в аквапарке проходили конкурсные дни.  К слову, возраст участников не ограничивался, а принять участие в состязаниях могли не только заранее подавшие заявки, но и гости торгового центра, оказавшиеся зрителями конкурса в тот или иной отборочный день. Выступающих оценивало компетентное жюри, куда вошли представители кино, театра, вузов, эстрады. По завершении выбирались победители дня. Им вручались призы от «Ква-ква парка» – сертификаты на посещение водного парка и других развлекательных заведений ТРЦ «XL». По итогам набранных баллов выбрали финалистов и участников гала-концерта.
Именно 13 мая и состоялся красочный финал фестиваля. Выступления «Фейерверка талантов» оставили незабываемые впечатления и очень порадовали гостей ТРЦ. Также в этот день была 

организована интерактивная программа с участием детских коллективов, розыгрышем призов.
Компания «Комус» всесторонне поддерживает творческое развитие людей любых возрастов и поддержала фестиваль в качестве партнера. Мы предоставили призы победителям, а также организовали детскую творческую зону, где ребята могли поучаствовать в мастер-классах по рисованию. Сделать процесс творчества легким и приятным помогла продукция из ассортимента «Комуса». Фестиваль «Фейерверк талантов» вместе с нашей Компанией прошел весело!

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел