О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Детский фестиваль хоккея «День Победы» стал завершающим в сезоне

13 и 14 мая в Санкт-Петербурге проходило важное событие в сфере детского спорта – Всероссийский хоккейный фестиваль «День Победы». Он стал заключительным в серии детских хоккейных фестивалей этого сезона и был приурочен к празднованию 9 Мая. Соревновались ребята от 6 до 8 лет, и на протяжении двух турнирных дней на ледовой арене царила эмоциональная атмосфера. Компания «Комус» выступила партнером фестиваля.


В минувшие выходные в Северной столице состоялся Всероссийский детский хоккейный фестиваль «День Победы», который стал завершающим мероприятием нынешнего сезона. Так как участниками спортивного события явились ребята от 6 до 8 лет, фестиваль в Санкт-Петербурге подвел итоги серии мероприятий перед летними каникулами. Спорткомплекс «Юбилейный» уже не первый раз принимал у себя хоккейные детские фестивали; на этот раз на лед СК вышли 39 команд из многих регионов нашей страны. 
Юные хоккеисты показывали свое мастерство в несколько этапов. Фестиваль был разделен на 5 турниров по годам рождения игроков: 2009, 2010 и 2011. Самым массовым в этот раз оказался турнир ребят 2010 года рождения, играющих распределили на три дивизиона.
Среди 8-летних хоккеистов в ходе напряженной и очень интересной борьбы лидерскую позицию заняла команда «Динамо» (синие) из города на Неве. В первом дивизионе представителей 2010 года рождения одержала победу сборная «СКА-Стрельна». Во втором дивизионе лучшими стали ребята 

из «СКА – Газпромбанк» (Санкт-Петербург); третий дивизион возглавила команда «Айс Ринг» (также из Северной столицы). Среди 6-летних хоккеистов на высшую ступень пьедестала поднялись представители клуба «Красная Звезда» (Санкт-Петербург).
Два дня зрелищных соревнований подарили много положительных эмоций участникам и болельщикам и стали запоминающимся событием сезона.
Наша Компания, выступив в качестве партнера фестиваля, подготовила подарки для призеров хоккейного турнира, приуроченного ко Дню Победы.


      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел