О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Пляжный волейбол: «Комус» открывает международный сезон в Ростове-на-Дону!

С 5 по 9 мая в Ростове-на-Дону проходил 9-й международный турнир пляжного волейбола «Комус» серии «Инфинити-2017». Эти соревнования являются самым крупным проектом по волейболу в городе и области и в 2017 году собрали более 120 команд – мужских, женских и смешанных. Четыре дня напряженной борьбы принесли море положительных эмоций и участникам, и болельщикам. Компания «Комус» выступила генеральным партнером турнира.


Ростов-на-Дону в 2017 году принимал международный турнир по пляжному волейболу «Инфинити» уже девятый раз. С каждым годом участников становится все больше, и недавно прошедшие соревнования – не исключение. «Инфинити», по сути, открывает соревновательный пляжный сезон в стране, поэтому сюда стремятся приехать из разных уголков России и из-за рубежа. На этот раз география участников была необычайно широка: поспорить за главный кубок турнира приехали команды из Казахстана, Украины, 120 российских команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Тюмени, Перми, Ярославля, Самары, Саратова, Воронежа, Рязани, Екатеринбурга, Сочи и других городов. Одновременно на  площадках за призы боролись как любители, так и профессионалы. Играло немало титулованных спортсменов: чемпионов и призеров России, Европы, мира.
В женской номинации на старт вышла 41 пара; на третий день соревнований определились финалистки: команда Юлии Головиной / Ирины Кузовниковой (Рязань) выступила соперницей дуэта Спинева / Климанская (Ростов-на-Дону). Со счетом 2:1 победили рязанки.

Соревнования турнира в категории «Микст» прошли 8 мая. Первое место и второй титул чемпиона соревнований завоевала Юлия Головина в паре с ростовчанином Валерием Скворцовым. В финале Головина/Скворцов взяли верх над парой из Москвы. В мужском зачете лучшей оказалась сборная Остапа Фирсова / Максима Жиркова (Ростов-на-Дону), переиграв команду из Казахстана. 
Наша Компания выступила генеральным партнером турнира. Мы подготовили призы и грамоты для победителей соревнований, фановскую атрибутику для болельщиков. 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел