О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастер-классы от «Комуса» в ТРЦ «Ереван Плаза»

Недавно открытый розничный магазин «Комус» в торгово-развлекательном центре «Ереван Плаза» продолжает радовать посетителей увлекательными творческими мастер-классами. В минувшие выходные гости магазина смогли поучаствовать в создании поделок в технике оригами, попробовали себя в витражной росписи, работе с гофробумагой. И взрослые, и дети проявили творческую фантазию и остались довольны общением!
 

В минувшие выходные, в магазине товаров для хобби и творчества «Комус», который открылся в ТРЦ «Ереван Плаза», прошли творческие мастер-классы. Этот магазин – особенный: в нем представлен разнообразный ассортимент товаров для творчества, учебы и досуга, которого пока нет ни в одной из точек внушительной розничной сети «Комуса». А чтобы познакомить посетителей с огромным выбором, наша Компания устраивает увлекательные мастер-классы с использованием продукции, представленной в магазине.
Так, в прошедший уик-энд гостей ТРЦ приглашали на творческие занятия по изготовлению поделок из гофрированной бумаги «Весенний букет» и разных фигурок оригами. Эти варианты творчества одинаково заинтересовали и маленьких, и взрослых посетителей нашего магазина, тем более что возрастных ограничений для участия в мастер-классах нет. Здесь каждый может проявить фантазию!

Занятие «Витражная роспись. Основы декора» привлекло внимание школьников и подростков. Вместе с опытными педагогами ребята расписывали стеклянные бутылочки, а кому-то пришелся по душе декор обыкновенной электрической лампочки. Поделки получились очень красивыми!
Новой для многих оказалась техника живописи энкаустика – рисование красками на основе воска в расплавленном виде. Посетители не только попробовали свои силы в необычном виде искусства, но и услышали рассказ педагога об этой технике.
Выходные с «Комусом» в ТРЦ «Ереван Плаза» прошли в продуктивной атмосфере: взрослые и дети с удовольствием постигали новые творческие горизонты, слушали советы мастеров, с увлечением общались и обменивались опытом.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел