О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Наша Компания поддержала благотворительную спартакиаду

29 апреля в Москве, в здании Российского экономического университета (РЭУ) имени Плеханова прошла благотворительная спартакиада «СемьЯ: веселые старты», организованная фондом «Руки помощи» совместно с Волонтерским центром РЭУ. Около 60 ребят с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот приняли участие в эстафетах и спортивных играх. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия и обеспечила призовой фонд спартакиады.  


В последнюю субботу апреля в Москве прошла финальная спартакиада проекта «СемьЯ: веселые старты». Она стала итоговой в серии спортивных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья и сирот. Событие носило благотворительный характер и было организовало фондом «Руки помощи» совместно с Волонтерским центром РЭУ им. Плеханова. Центр существует в престижном московском вузе уже несколько лет и насчитывает более 700 волонтеров, которые с радостью принимают участие в общественно полезных мероприятиях. А фонд «Руки помощи» давно и активно помогает детским домам, клиникам, ребятам-сиротам и инвалидам – старается дарить тепло людям, сильно в этом нуждающимся. Нужно отметить, что проект «СемьЯ: веселые старты» также реализуется за счет президентского гранта как социально значимый проект в области физической культуры и спорта.

На апрельскую финальную спартакиаду собрались более 60 детей – победителей предшествующих отборочных этапов. Для юных спортсменов провели эстафеты на физическую активность, спортивные игры и занимательные мастер-классы. Поддержать ребят пришли представители шоу-бизнеса, спортсмены, общественные деятели.
Компания «Комус», понимая значимость физического развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, выступила партнером благотворительной спартакиады и подготовила фирменные подарки для всех участников.

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел