О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Яркий праздник творчества в честь открытия нового магазина «Комуса»

27 апреля в московском торгово-развлекательном центре «Ереван Плаза» (м. «Тульская») торжественно открылся новый розничный магазин «Комус». Он – особый: здесь продаются товары для учебы, творчества и хобби, и такого ассортимента пока еще нет ни в одном другом нашем магазине! Праздничные мероприятия, посвященные открытию магазина, состоялись 27 и 29 апреля. На протяжении двух дней гостей радовали творческие мастер-классы, яркие фотосессии с аниматорами, подарки от нашей Компании. «Комус» с удовольствием знакомился с новыми покупателями и дарил праздничное настроение!


Новый магазин «Комуса» «Товары для учебы, творчества и хобби» открылся в ТРЦ «Ереван Плаза» на прошлой неделе. По этому случаю наша Компания организовала для посетителей и покупателей настоящий праздник творчества! 
Предстоящее событие  подробно освещалось в интернет-сообществе «Мастерская “Комус” для хобби и творчества» (соцсети «ВКонтакте», Facebook, Instagram).
Десятки заинтересованных гостей присутствовали на яркой церемонии открытия. После нее стартовала праздничная программа с большим количеством разнообразных творческих занятий, одинаково интересных и детям, и взрослым! В эти два дня посетителям всех возрастов предлагались мастер-классы по декупажу (техника декорирования поверхностей), скрапбукингу (оформление фотоальбомов), квиллингу (изготовление поделок из бумажных полосок), лепке из полимерной глины, рисованию. Кроме того, в процессе творчества участникам активно помогали опытные педагоги, разъясняя тонкости различных техник, и праздничные поделки из товаров Компании получились очень красивыми.
Все использованные на мастер-классах материалы есть в ассортименте «Комуса», и их можно было приобрести, чтобы продолжить занятия дома! Многих привлекло разнообразие товаров и возможность не ограничивать себя в творчестве, и они совершили свои первые покупки в нашем новом магазине. Доброжелательные продавцы 

помогли сделать выбор в комфортной обстановке.
А еще компания «Комус» была рада вручить всем подарки на память о празднике! Брендированные воздушные шарики и сувениры в традиционной красно-белой упаковке многим добавили положительных эмоций. Фотосессия с двумя мимами-клоунами также пришлась по душе гостям торгового центра. Праздник открытия нового магазина «Комус» подарил отличное настроение, вдохновил на творчество и новые покупки! 


        
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел