О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» подготовил подарки для посетителей сада «Эрмитаж»

1 мая во многих парках и садах Москвы проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню весны и труда, а также открытию летнего сезона. В знаменитом саду «Эрмитаж» по случаю знаменательной даты состоялись представление от известных артистов, интересные мастер-классы и лекции. Компания «Комус» приняла участие в празднике, организовала фирменную творческую зону и дарила подарки всем желающим!


В первый день мая в России отмечается День весны и труда – праздник, любимый многими. По этому случаю в столичных парках, садах, на бульварах организуют разнообразные развлекательные программы.
В саду «Эрмитаж» не только праздновали 1 Мая, но и открывали летний сезон. Так как погода была теплой и солнечной, праздничные мероприятия проводили на открытом воздухе. 
Большое внимание гостей в этот день привлек поэтический перформанс от известных актеров московских театров – Елены Маховой, Натальи Горбас, Артема Цуканова и Игоря Иванова. Артисты не только продекламировали поэтические произведения, но и устроили своеобразное представление. Зрители восторженно аплодировали и остались довольны встречей. 

В рамках мероприятия прошли несколько двадцатиминутных лекций от экологов, предпринимателей, дизайнеров и деловых людей, разрабатывающих социальные проекты и оригинальные арт-объекты на тему природного ландшафта. Любителям активного отдыха тоже не пришлось скучать – для всех гостей сада «Эрмитаж» 1 мая состоялись танцевальные мастер-классы и занятия по восточным практикам – йоге и цигун. А также на открытии летнего сезона гости сада смогли послушать музыкальные композиции группы «Счастье внутри» и «Rock’n’Lora», сделать памятные фотографии на фоне оригинальных арт-объектов.
Компания «Комус» с радостью приняла участие в праздновании Дня весны и труда и организовала творческую мастерскую по росписи корон и лепке для юных гостей. Для всех посетителей сада «Эрмитаж» наша Компания подготовила небольшие сувениры. 



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел