О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мировое шоу «Ночь пожирателей рекламы» в «Крокус Сити Холле»

21 апреля в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялось одно из самых ярких развлекательных мероприятий года – шоу «Ночь пожирателей рекламы». Первое в 2017 году шоу этой серии стартовало в Москве. Сотни гостей собрались в ночное время, чтобы оценить лучшие рекламные ролики из разных стран. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.


В 2017 году шоу «Ночь пожирателей рекламы» проходит уже в 36-й раз. Проект зародился во Франции в 1981 году: тогда в парижской «Кинопанораме» впервые в течение ночи демонстрировались интересные рекламные ролики, снятые в разное время в разных странах. Основатель шоу Жан-Мари Бурсико стал известным собирателем рекламных роликов, а его коллекция считается самой большой в мире.
У шоу существует своя традиция: «меню» ночи не разглашается вплоть до наступления события, однако посетители знают, что им будут представлены шедевры мировой рекламной индустрии. На этот раз девизом программы стала фраза: 

«Только по любви!», а большинство роликов объединила именно эта тема. Также зрители могли увидеть автомобильную рекламу, звезд кинематографа в короткометражных роликах, национальный колорит Испании, рекламу, снятую роботами. Всего более 400 коротких фильмов было показано в эту ночь.
Каждый мини-фильм – своего рода шедевр, и порой зрители забывают, что смотрят рекламу. А еще «Ночь пожирателей рекламы» не просто смотр, а конкурс, где выбирают самые яркие ролики в различных номинациях. В жюри, оценивавшее рекламное искусство, ежегодно входит много знаменитостей.
В фойе концертного зала гостей ждали разнообразные развлечения: викторины, розыгрыши призов, фотосессии, показы мод, выступления артистов, костюмированные представления, угощения.
Компания «Комус» второй год выступает партнером мероприятия.
В этом году для гостей показа наша Компания подготовила викторину с розыгрышем ценных призов из ассортимента «Комуса», а также сувениры в фирменных красно-белых пакетах.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел