О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль светящихся полетов ко Дню космонавтики

15 апреля в честь прошедшего Дня космонавтики в Санкт-Петербурге состоялось яркое мероприятие – Фестиваль светящихся полетов. Парк имени Бабушкина, известный своими огненными шоу, вновь наполнился чудесным светом. Сотни петербуржцев и гостей Северной столицы пришли вечером поучаствовать в запуске светящихся вертолетиков. Компания «Комус» выступила генеральным партнером фестиваля.


В санкт-петербургском парке имени Бабушкина по-своему решили отметить День космонавтики – здесь состоялся Фестиваль светящихся полетов, приуроченный к знаменательной дате. Праздник начался вечером, когда на город спустились сумерки, а неяркий свет фантастических огней подарил всем присутствующим незабываемые ощущения.
В этот вечер гостям фестиваля было на что посмотреть: лучшие пиротехнические коллективы Санкт-Петербурга, работающие с огнем и светом, показали захватывающее шоу. Вечерний парк озарился светом и наполнился атмосферой таинственности. Выступления факиров, «глотателей огня», как всегда, стали запоминающимся событием и вызвали восторженные возгласы зрителей. Другие артисты представили не менее интересную программу с современной музыкой, песнями и танцами. 
В перерывах между выступлениями посетителей ждали веселые конкурсы и викторины с розыгрышем призов. В течение вечера предлагались горячая еда и напитки.
Главным событием фестиваля стал запуск сотен светящихся вертолетиков: гости одновременно 

отправили их в ночное небо Санкт-Петербурга. Удивительное по красоте зрелище оставило незабываемые впечатления, а наблюдать его можно было не только в парке, но и находясь на близлежащих улицах.
Наша Компания поддержала красочное мероприятие в качестве генерального партнера. Всем желающим раздавались бесплатные светящиеся вертолетики от «Комуса», а также маленькие сувениры в традиционной фирменной упаковке. Для победителей конкурсов мы подготовили специальные подарки, которые вручались со сцены.

     
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел