О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» помог всем желающим сдать «Тотальный ЕГЭ»

15 апреля в рамках Московского Международного салона образования – 2017 были проведены тесты, являющиеся полным аналогом экзаменов ЕГЭ. В тестировании смогли принять участие все желающие: ученики старших классов, родители и учителя. Желающих проверить свои школьные знания оказалось несколько сотен. Компания «Комус» приняла участие в акции в качестве партнера и предоставила участникам необходимые принадлежности.  


Московский Международный салон образования (ММСО) – это ежегодное мероприятие, организуемое Министерством образования и науки Российской Федерации как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования. В рамках этого мероприятия проводятся круглые столы, лекции, мастер-классы профессионалов сферы образования, открытые занятия, обмен опытом между специалистами-педагогами разных уровней.
Новинкой салона – 2017 стал «Тотальный ЕГЭ» – акция, где каждый желающий смог попробовать написать тесты государственной аттестации. Организаторами выступили сообщество «Родительская лига» и учебный центр «Maximum», а сдать экзамен можно было на площадке ММСО.

«Тотальный ЕГЭ» состоялся 15 апреля, и провели его по трем предметам: русскому языку, литературе и обществознанию. Участникам выдали специальные бланки и предложили выполнить семь заданий. На работу было отведено 3 часа, а завершилась акция разбором правильных ответов. Те, кто не смог присутствовать на «работе над ошибками» очно, могли посмотреть специальный видеоролик. 
Наша Компания поддержала акцию в качестве партнера и обеспечила всех участников тестирования фирменными планшетами и ручками, а в подарок каждый получил карточку программы «Я люблю “Комус”». 


    

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел