О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастер-классы и подарки от «Комуса» в ТРЦ «Лига»

Наша Компания с удовольствием дарит радость творчества детям и взрослым. И это всегда приятный и веселый процесс вместе с продукцией из ассортимента «Комуса»! 8 апреля мы провели творческие мастер-классы и промоакцию в магазине, расположенном в ТРЦ «Лига» (г. Химки). Ребята остались очень довольны занятиями и фирменными сувенирами. 


Желая привлечь внимание посетителей к фирменным товарам и пробудить интерес к новым видам творчества, наша Компания 8 апреля устроила интересные открытые занятия в торгово-развлекательном центре «Лига» в подмосковных Химках. Процесс изготовления поделок объединяет, и потому на наших занятиях всегда царит теплая дружеская атмосфера сотрудничества. А помогают ребятам в процессе творчества опытные специалисты.
Так, на мастер-классе от «Комуса» юным гостям торгового центра предлагалось расписать брендированные картонные короны. Девочки и мальчики с удовольствием воплощали свои фантазии на бумаге, а затем примеряли получившиеся изделия и 
демонстрировали друг другу и родителям. Кто-то захотел создать собственные рисунки – тематику можно было выбрать любую, но ребятам неизменно «помогали» фантазировать высококачественные товары из ассортимента нашей  
Компании. С ними процесс творчества стал приятным и интересным занятием!
Для самых маленьких посетителей была организована игровая зона с большим батутом; малыши с радостью прыгали и катались на надувных горках под присмотром промоперсонала «Комуса».
И конечно, для всех приятным сюрпризом стали маленькие сувениры от нашей Компании. А фирменные воздушные шарики с логотипом превратились в желанный подарок для детей разных возрастов.
Мы были рады дарить хорошее настроение юным посетителям ТРЦ «Лига»!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел