О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Экспертов кадрового менеджмента объединила всероссийская выставка

С 23 по 24 марта в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле Holiday Inn «Московские Ворота», проходила Ежегодная всероссийская выставка по кадровому менеджменту «HRMexpo – 2017». Она включала в себя более 80 мероприятий, среди которых выступления экспертов, презентации, конференции, мастер-классы, тренинги и многое другое. Лучшие поставщики кадровых решений и услуг представили свои продукты и идеи профессионалам в области рекрутинга. Наша Компания выступила партнером выставки.


На прошедшей неделе в Северной столице состоялась Ежегодная всероссийская выставка по кадровому менеджменту «HRMexpo – 2017». Это традиционное весеннее деловое мероприятие, которое в 2017 году проводится в 8-й раз, неизменно собирая тысячи заинтересованных специалистов в области подбора персонала и кадрового менеджмента.
Выставка этого года насчитывала 11 секций, на которых были затронуты самые разнообразные темы, волнующие профессионалов сферы HR: рынок труда и подбор персонала, его развитие и мотивация, образование, корпоративная культура, сохранение здоровья и преумножение благополучия сотрудников. В каждый из двух дней работы выставки прошли большие конференции, а также были представлены мастер-классы, тренинги от опытных экспертов, презентации. 
Среди компаний, принявших участие в «HRMexpo – 2017» – «Ростелеком», «Почта Банк», «Газпромнефть НТЦ», «Юлмарт», «HeadHunter», «АльфаСтрахование» и другие. Большую долю участников и спикеров составили представители частных рекрутинговых агентств, генеральные директора компаний, бизнес-консультанты. 
Кроме традиционных HR-тематик 

участники обсудили и достаточно новые, продиктованные сегодняшним днем, например: роль HR-менеджера при возрастающем количестве фрилансеров, успешные проекты трудоустройства людей с инвалидностью и их адаптации, корпоративная культура как способ увеличения прибыли компании и другие. 
Наша Компания поддерживает инновационные идеи и развитие в различных сферах общественной жизни и приняла участие в выставке «HRMexpo – 2017» в качестве партнера. «Комус» дарил посетителям бизнес- сувениры (в пакеты вкладывались фирменные блокноты и ручки, набор канцелярской продукции). 

        
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел