О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Приходите в магазины «Комус» и занимайтесь творчеством вместе с детьми!

Компания «Комус» в целях рекламной поддержки и ознакомления покупателей с фирменной продукцией до конца марта проводит творческие мастер-классы в собственных магазинах, расположенных в Зеленограде и районе Перово г. Москвы. Специальные открытые занятия рассчитаны на разную целевую аудиторию и проводятся при активной поддержке опытного персонала. Так, 11 и 12 марта состоялись мастер-классы по скрапбукингу и моделированию, заинтересовавшие многих ребят и их родителей.

Наша Компания с удовольствием дарит радость творчества детям и взрослым, и это всегда приятный и веселый процесс вместе с продукцией из ассортимента «Комуса»! Желая привлечь внимание посетителей к фирменным товарам и пробудить интерес к новым видам творчества, наша Компания в течение марта устраивает увлекательные открытые занятия в двух московских  магазинах, расположенных в Перово и Зеленограде.
Для каждого розничного ТЦ были разработаны специальные творческие мастер-классы, направленные на разную целевую аудиторию. Здесь было интересно и детям, и взрослым. Процесс изготовления поделок объединяет, и на наших занятиях всегда царит теплая дружеская атмосфера сотрудничества. А помогают и направляют фантазию ребят опытные специалисты.
Гостям мы предлагаем различные творческие занятия по оригами, скрапбукингу (изготовление красиво оформленных фотоальбомов), декупажу (стиль декорирования поверхностей), а также интересные мастер-классы с научными опытами. Ведущие тематических занятий используют именно те виды товаров, что представлены в конкретном магазине, а участники получают рекомендации по использованию материалов, которые можно тут же приобрести.
Так, 11 и 12 марта в магазинах «Комус» в Зеленограде состоялись мастер-классы по моделированию. Мальчики и девочки мастерили фигуры из красочных пластиковых заготовок: получались домики, шары, роботы, причудливые конструкции, которые вызывали улыбки детей и взрослых. А в магазине «Комус» в Перово прошли занятия по декупажу: ребята создали сувенирные дощечки в этой технике, покрыли их лаком. Вместе было весело и интересно проводить время!
В течение марта в магазинах в Перово и Зеленограде юных и взрослых гостей ждут другие занимательные мастер-классы, наша Компания приглашает на них всех желающих! 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел