О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

На детском фестивале прошли показательные выступления и мастер-классы

25 и 26 февраля в Санкт-Петербурге, в торговом центре «Монпансье» проходил детский фестиваль-выставка «Junior Expo». На выставке собрались лучшие представители индустрии дополнительного образования и организации досуга для детей. Два дня посетителей радовали показательные выступления от спортивных и творческих школ. Наша Компания устроила детский мастер-класс по рисованию, дарила посетителям выставки небольшие сувениры, а победителям конкурсов со сцены были вручены ценные подарки в фирменных пакетах. 


«Junior Expo» – это мероприятие для семей, желающих видеть своих детей счастливыми и успешными в будущем. Вот почему на фестивале-выставке собрались лучшие представители индустрии дополнительного образования и организации досуга для детей. 
Посетителей ждали яркие показательные выступления и открытые уроки от самых популярных спортивных и творческих школ Санкт-Петербурга. Для детей посещение «Junior Expo» давало возможность выбрать занятие себе по душе, а для родителей – шанс пообщаться лично с преподавателями и специалистами, узнать детали организации занятий в интересных кружках и секциях, поддержать и направить в выборе своих детей. 
На фестивале через выступления были широко представлены достижения профессионалов, работающих в сфере интеллектуального и физического развития подрастающего поколения. Активные и заинтересованные в своем деле организаторы досуга детей выразили готовность развивать таланты и способности ребят. Здесь были представлены центры раннего развития, школы иностранных языков, восточных единоборств, школа робототехники, фитнес- и развлекательные центры. Детские психологи дали рекомендации по выбору направлений деятельности, а представители медицинских центров поделились секретами воспитания здоровых мальчиков и девочек.

А помимо полезных консультаций на фестивале можно было весело провести время всей семьей, принять участие в конкурсах с подарками от партнеров мероприятия, в том числе и от компании «Комус».
На сцене проходила зажигательная шоу-программа, розыгрыши и викторины. Атмосферу праздника поддерживали фотозона с живыми кроликами, красочный аквагрим, научное шоу, шоу мыльных пузырей, вкусные подарки.
Наша Компания выступила официальным партнером фестиваля. В творческой зоне «Комуса» прошел мастер-класс по рисованию, понравившийся многим ребятам. Также мы дарили посетителям небольшие сувениры, а для победителей конкурсов предоставили призы, которые вручались со сцены. 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел