О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В «Зимних забавах» приняли участие семьи с детьми

22 января в Москве, на катке в парке «Ангарские пруды» прошли окружные соревнования спортивных семей «Зимние забавы» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Турнир организовал Центр физической культуры и спорта Северного административного округа столицы, который давно поддерживает наша Компания. Более 200 человек приняли участие в мероприятии, а «Комус» выступил официальным партнером «Зимних забав».

В прошедшее воскресенье на катке в парке «Ангарские пруды» состоялись окружные соревнования для спортивных семей «Зимние забавы» в рамках городской Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Подобные турниры стали традицией в нескольких округах Москвы, а Спартакиада объединяет любителей спорта уже не один год. Регулярно на такие соревнования собираются родители с детьми, ведущие активный, здоровый образ жизни. Спортивные дисциплины, включенные в спартакиаду, – самые разные: плавание, настольный теннис, эстафеты с элементами футбола, хоккея, туристического спорта и другие.
Так, 22 января в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» состоялся окружной тур соревнований «Зимние забавы». В мероприятии на льду приняли участие более 200 человек – родители и дети от 5 до 12 лет. На открытии соревнований с показательными номерами выступили воспитанники секции фигурного катания спортивного клуба «Вымпел» им. Макарова Левобережного района; дружный дуэт семьи Плехановых исполнил музыкальную композицию на духовых инструментах. Для всех участников
состоялись музыкальная разминка, игры на коньках, торжественный выезд флажконосцев, спортивная семейная эстафета. Команды подразделялись на семьи с детьми 5–6 лет, 7–8 лет, 9–10 лет и 11–12 лет.
По итогам соревнований лидировали Хорошевский и Дмитровский районы, а также Ховрино.Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и подарками от официального партнера соревнований – компании «Комус».


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел