О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Санкт-Петербурге Снежная королева пригласила детей в гости

С ноября 2016 года по январь 2017 года в Санкт-Петербурге, в торговом комплексе «Авеню» проходила серия семейных праздников «Тотоша приглашает в Сказочную страну». Так, в рамках проекта состоялись мероприятия, посвященные русским народным сказкам, Рождеству. А 14 января был организован праздник «В гостях у Снежной королевы». Ребят ждали разнообразные конкурсы, творческие зоны, театральные представления и, конечно, подарки. Компания «Комус» стала официальным партнером мероприятия.

14 января состоялся последний праздник из серии мероприятий «Тотоша приглашает в Сказочную страну». Организованы такие праздники в рамках культурно-образовательного проекта  «Тотоша. Здоровое развитие», который включает в себя детские мероприятия, направленные на всестороннее развитие подрастающего поколения. Тематика прошедшей серии праздников была продиктована зимой: здесь и русские народные сказки, посвященные зиме, и Рождество, и мультфильмы об этом времени года. А в прошедшую субботу в торговом комплексе «Авеню» можно было побывать в гостях у Снежной королевы. Именно такое название носил завершающий серию праздник.
На протяжении дня гостей ждали анимационные и театрализованные выступления, выставка, танцевальные и открытые занятия, интерактивные площадки, образовательная зона. Так, интересные и запоминающиеся выступления подготовили к празднику воспитанники детских садов города: ребята танцевали, пели и разыгрывали небольшие сценки на сказочные сюжеты. Состоялся конкурс на лучшее чтение стихов о зиме и Новом годе, а призов удостоились все участники.
Уже стало доброй традицией в рамках проекта устраивать множество интереснейших мастер-классов на разнообразную тематику. В этот раз юным участникам предлагались: роспись по деревянной заготовке, лепка из сахарной мастики, поделки из ватных дисков, салфеток, пластиковых стаканчиков, рисование в различных техниках, аппликации из ниток, кулинарные занятия и многое другое. Каждый мог найти дело по душе! 

Компания «Комус» организовала свой творческий уголок рисования, а также мастер-классы под руководством опытных педагогов. Также мы подготовили приятные сувениры для каждого гостя. А для самых маленьких желанным подарком оказались воздушные шарики с логотипом нашей Компании. Мы были рады дарить хорошее настроение посетителям семейного праздника!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел