О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» дарит новогоднее настроение гостям «Крокус Сити Холла» и Москвариума

Во время новогодних праздников компания «Комус» в качестве партнера принимает активное участие в представлениях, организуемых на самых популярных и массовых площадках города: «Крокус Сити Холле» и Москвариуме. В преддверии 2017 года наша Компания открывает праздничные площадки по индивидуальному проекту, где есть интересные развлечения для детей. С 17 декабря по 8 января мы ждем гостей!


Представления в «Крокус Сити Холле», безусловно, можно считать самыми масштабными в Москве и области. Завораживающее новогоднее шоу, интересные развлечения для гостей в фойе привлекают сюда максимум посетителей. Ежедневно проходит 3–4 сеанса представлений, а количество мест в залах составляет от 1000 до 6000. 

В этом году в «Крокус Сити Холле» открылись четыре новогодних музыкальных спектакля: «Зима в Простоквашино», «Фиксики в стране чудес», «Маша и Медведь и Три богатыря», «Малышарики». Рассчитанные на ребят разного возраста, эти новогодние сказки неизменно собирают полные залы. Ожидая начала представления, можно весело провести время в Парке развлечений, где оборудована зона «Комус». Вход в Парк развлечений свободный! Наша Компания приглашает всех посетителей в детский творческий городок, где появились сказочный домик, новогодняя площадь с творческими мастер-классами, игровая зона с батутом и горками. 
24–25 декабря в городке нашей Компании можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом и получить от него небольшой сладкий подарок – печенье или шоколад с логотипом «Комус». Также к Новому году Компания выпустила серию праздничных открыток с пожеланиями от Деда Мороза; любой гость «Крокус Сити Холла» может получить такую фирменную открытку в качестве сувенира. 
Москвариум на ВДНХ – одно из любимых мест отдыха не только москвичей, но и гостей города. На территории огромного музея-аквариума можно познакомиться с морскими обитателями со всей планеты или посетить новогоднее представление. В нем участвуют дрессированные дельфины и касатки, готовые дарить отличное настроение всем посетителям. 
Компания «Комус» открыла творческую зону и в Москвариуме: здесь посетителей ждут мастер-классы по рисованию, лепке и оригами, а также детская игровая площадка с батутами. И, конечно, по традиции все посетители зон «Комуса» получают приятные подарки. 
Мы с радостью дарим праздничное настроение и приглашаем в гости новых посетителей! 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел