Чемпионат Нижегородской области по мини-футболу: еще одна победа команды «Комус»

С 16 октября 2016 года по 30 апреля 2017 года проходит Чемпионат Нижегородской области по мини-футболу. Корпоративные команды региона проводят захватывающие матчи и борются за выход в финал турнира. 24 ноября прошел очередной этап соревнований, и на поле встретились команды «Комус» и «Магистраль». Игра принесла незабываемые эмоции обеим сборным и болельщикам. А наша Компания выступает партнером чемпионата.

«Комус» за весь период участия в чемпионате заработал хорошую репутацию как сильный игрок и достойный соперник, Но матч с «Магистралью» команда начала неактивно. Недоставало сил в обороне, подачи были вялыми; футболисты неспешно вели атаки, не приводящие к голевым результатам. Сначала сборная «красно-белых» пропустила один мяч в свои ворота, спустя небольшой отрезок времени – еще один. Счет 2:0 и игра, начавшаяся для «Комуса» с поражения, заставили нашу команду проснуться. И с этого момента началось острое, интересное противостояние. Активизировались самые сильные игроки – стали играть в обороне с должным настроем. Многое изменил в игре гол Владислава Кочурова: футболист обыграл соперника, ускорился и пробил в угол – 2:1. Игра «Магистрали» начала разваливаться на эпизоды на глазах: не получалось забрать мяч себе, а в обороне пошли совсем ненужные потери. «Комус» же, напротив, нащупал темп игры и активно включился в нее. Наши нападающие Буслаев и Короткевич, а также их партнеры провели еще один удачный гол – 2:2! До конца первого тайма «Магистраль» предприняла еще несколько попыток вернуть контроль над событиями на поле в свои руки, но этого не получилось. Решающий счет должен был показать второй отрезок матча.

Первые минуты следующего тайма «Магистраль» все еще старалась повернуть ход игры. Была подтянута оборона, и футболисты уже включились в атаку. Но все эти начинания перечеркнул точный гол Короткевича – и «Комус» вышел в лидеры: 3:2. «Магистраль» после такого «удара» уже не смогла вернуться в игру: как ни старались соперники, ничего похожего на голевой момент не возникало. Решил исход матча уже дважды отличившийся Александр Короткевич. Точный и сильный удар – 4:2 в пользу «Комуса». С таким счетом и завершилась встреча «красно-белых» и «Магистрали».
Мы поздравляем нашу команду и желаем преумножать успех!