О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Праздник каталога» в бизнес-центре «Калейдоскоп»

Компания «Комус» представила новый каталог своей продукции и продолжает знакомить с ним покупателей. По случаю выхода каталога были организованы розыгрыш призов и раздача подарков в московском бизнес-центре «Калейдоскоп». Посетители участвовали в лотерее и получали приятные сувениры от нашей Компании.

16 ноября состоялась лотерея и акция по раздаче рекламно-сувенирной продукции среди гостей бизнес-центра (БЦ) «Калейдоскоп», приуроченная к выходу нового каталога товаров компании «Комус». Наша Компания проводит серию подобных акций в деловых центрах разных городов России, их цель – познакомить потенциальных покупателей с продукцией Компании и заинтересовать фирменным ассортиментом.
В бизнес-центре «Калейдоскоп» была установлена промостойка с логотипом нашей организации; и девушки – сотрудницы нашей Компании встречали посетителей, вручая подарки от «Комуса». Гости с удовольствием получали традиционные красно-белые пакеты с новым каталогом и сувенирами. Здесь же состоялась лотерея для работников офисов и посетителей БЦ. Разыгранные в ней ценные призы: принтеры, кофеварки, чайники, фильтры для воды, многофункциональные устройства – порадовали участников «Праздника каталога» и прибавили положительных эмоций.
К слову, лотерея была беспроигрышной, и каждый получил интересный подарок.
Все желающие также смогли поучаствовать в дегустации кофе, прошедшей после лотереи. Ароматный напиток разливали в фирменные бумажные стаканчики, а на десерт предлагалось вкусное печенье. Гости БЦ с удовольствием пили горячий кофе со сладостями и покидали место проведения акции в хорошем настроении, унося с собой наш новый каталог.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»



Назад в раздел