О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль водных фонариков в Северной столице

В Санкт-Петербурге, в парке имени Бабушкина тысячи петербуржцев и гостей города спустили на воду вечернего пруда яркие фонарики. Таким впечатляющим зрелищем ознаменовался Фестиваль водных фонариков, проходивший 12 и 13 ноября в Северной столице. Удивительную атмосферу волшебства создавало огненное и световое шоу. Наша Компания выступила генеральным партнером необычного мероприятия.


Фестиваль водных фонариков уже успел стать для Санкт-Петербурга традиционным – мероприятие существует четыре года и неизменно собирает тысячи заинтересованных посетителей. Дважды в год, весной и осенью, любители вечерних романтичных прогулок могут загадать самое заветное желание, зажечь и спустить на воду фонарик. А местом, где тысячи людей озвучивают свои маленькие и большие мечты, является парк имени Бабушкина.  
В минувшие выходные, как только настал вечер, желающие поучаствовать в необычном действе собирались в парке. Несмотря на холод, посетителей оказалось много! С 19.00 до 21.00 проходило завораживающее мероприятие, где сочетались энергия огня, света, музыки. 

Гости праздника с интересом наблюдали огненно-пиротехническое шоу, подготовленное специально для мероприятия «Театром без границ». Представление с использованием лазерных лучей от «Первого лазерного рекламного агентства» стало новинкой фестиваля. Музыкальная программа соответствовала общему настроению вечеров и удачно дополняла световые эффекты. 
А в 21.00 в субботу и воскресенье проходило главное событие – массовый спуск на воду разноцветных фонариков. И, по сложившемуся обычаю, все участники необычного праздника загадали заветные желания.
За годы существования у фестиваля появилась добрая традиция: гости, не имеющие компании для его посещения, могли познакомиться на страничке мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». Так нашли друзей многие участники Фестиваля водных фонариков.
Для гостей праздника «Комус» приготовил подарки: посетители парка получили приятные сувениры в наших фирменных пакетах. А участникам шоу на сцене были вручены специальные призы от Компании. Привлекал внимание объемный логотип нашей организации с подсветкой: он стал необычным фоном для фотографий. Фестиваль водных фонариков при участии «Комуса» стал ярким событием осени. 

  
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел